Name Funktion Straße Ort Mobil         e-mail
Klaus Seidl 1. Vorstand Bergham 2 83530
Schnaitsee
0171-6113102 k.seidl@autohaus-scheidl.de
Stefan Balk 2. Vorstand Eden 3 83530
Schnaitsee
0170-4304419 stefan-balk@t-online.de
Konstantin Deibl Kassier
3.
Vorstand
Hochstr. 16 83530
Schnaitsee
01522-4347443 kdeiblsvw@gmx.de
Robert Pichler Abteilungsleiter Fußball Köhldorf 1 83530
Schnaitsee
0151-25652049 robert.pichler@gmx.de
Harald Maier Jugendleiter Marienstr. 20 83530
Schnaitsee
0160-6246157 maier.harry@gmx.de
Monika Schillmaier Abteilungsleiterin Breitensport Bgm.- Lackmaier-Str. 3 83530
Schnaitsee
0157-32721603 m.u.m.schillmaier@t-online.de
Katharina Strobl Schriftführerin Pfarrer- Gschoßmann- Str. 16a 84549
Engelsberg
0171-5365729 katharina@stroblonline.de
Thiemo Leupoldt Ausschußmitglied Erlenweg 13a 83530
Schnaitsee
01590-2267655 leupoldt_thiemo@web.de
Magdalena Hütter Ausschußmitglied Mühldorfer Str. 43 a 83530
Schnaitsee
0151-12045566 magdalena.huetter@ t-online.de